La Fossola - vicino al Bernina Express
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - La Fossola - vicino al Bernina Express
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Fattura disponibile su richiesta
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso La Fossola - vicino al Bernina Express inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
La Fossola - vicino al Bernina Express si trova al seguente indirizzo: 25 Via Fossola, Tirano, Italia.
I prezzi presso La Fossola - vicino al Bernina Express vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Caffetteria la Stecca and Ai Portici.
La Fossola - vicino al Bernina Express impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and italiano.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco Nazionale dello Stelvio (16.1 km), Rifugio Federico in Dosdè (200 m), Santuario Madonna delle Grazie (3.5 km) and Cooperativa Gards (7.7 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La Fossola - vicino al Bernina Express si trova a circa 950 m dal centro città.
Le tipologie di camere disponibili presso La Fossola - vicino al Bernina Express includono Appartamento con 2 Camere da Letto and Appartamento con 1 Camera da Letto e Balcone.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
La Fossola - vicino al Bernina Express accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso La Fossola - vicino al Bernina Express.















































